Илья Данилов стал победителем международного турнира по тхэквондо, который проходил в Болгарии!

Воспитанник спортивной школы №7 г. Иваново, спортсмен регионального Центра спортивной подготовки Илья Данилов стал победителем международного турнира по тхэквондо, который проходил в Болгарии. Илья завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 килограммов.

Международный турнир по тхэквондо «Bulgarian Open» категории G-1 прошел в минувшие выходные в столице Болгарии – городе София. В соревнованиях приняли участие 26 российских спортсменов, имеющих нейтральный статус. Они завоевали 16 медалей – семь золотых, четыре серебряных и пять бронзовых.

Напомним, что воспитанник тренера Маньшина Дмитрия Александровича в 2023 году стал первым в истории Ивановской области чемпионом России по тхэквондо. Кроме того, Илья Данилов выиграл Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года, а также стал серебряным призером международного турнира в Китае.